Фикс Ролл

Сеть магазинов суши
  • Вилюйская, 24 к1 — 1 этаж
  • Жилмассив 70 м

Роллы - это мой наркотик. Очень их люблю, на днях ехала с процедур красоты, а тут фикс ролл по пути.
Все роллы по 23 рубля, заманчиво, правда? В 6 часов вечера витрина довольно заполненная, продукция прикрыта пищевой плёнкой.
Мадам за прилавком щебечет по телефону. Стою жду😏 спустя пару-тройку минут таки состоялся диалог:
- Вы сюда что-ли стоите?...

- Вы сюда что-ли стоите?
- ну да..
- а чего молчите?
- так вы по телефону говорите.
- я могу весь день так проговорить.
Далее не прекращая разговора, уперевшись трубкой в плечико девушка помещает в коробку мои роллы. Обслуживание конечно огонь.

+ вкусный рис
+ начинки адекватное количество
+ рыба на филе не лазерная, и неплохого качества и вкуса👍🏼

- соус голимый майонез😖
- тара под соевый залита им же и все это засохло липкими пятнами.бе.

Ну а теперь то, что меня взбесило больше всего - СТОЛЬКО мусора я никогда не вытаскивала из своей еды. Какая то пленка, следом кусок проволочки и на сдачу шмат чешуи! Ккккомбо!! Роллы то я люблю, и тут они вполне даже вкусные..но сидеть и думать как бы чего не проглотить инородного.. Нет, спасибо.