• Новосибирск, Красный проспект, 73 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Красный проспект 600 м
  • Сибирская 800 м

Решили вчера с мужем открыть новое для себя место и забронировали столик на субботний вечер. Девушка по телефону утончила, что столик свободный остался всего один и он в подходе. Но, не беда, решили мы, жажда отведать вкусного мяса была сильна.

Когда мы спустились в заведение нас встретили и предложили повесить верхнюю одежду. На тот момент гостей уже было довольно много и вешалки ломились, найти местечко было непросто.

Прошли за столик- да, он маленький, на двоих, но вполне уютно вписался в нишу возле электрокамина. Спасибо, что пересадили с подхода!

Не понравилось, что в этой маленькой нише кроме нас было ещё 3 или 4 стола (все они были заняты), из-за этого очень тесно, буквально я могла протянуть руку и дотронуться без труда до людей за соседними столами, как-то это совсем не айс, особенно в текущей эпидемиологической ситуации.

Кстати, приятно, что наливают чистую воду гостям по приходу, непонятно немного почему только полстакана?🤔 Типа, определяйтесь, ваш стакан наполовину пуст или полон 😂

Меню вполне себе объемное и красочное для этого формата, единственно, хотелось бы винную карту побольше. К примеру, красное вино по бокалам всего два наименования, по-моему, выбрать особо не из чего.

Заказ приняли быстро, напитки и закуски принесли тоже быстро. А вот с горячими блюдами дальше была печаль. Обещали их через полчаса, затем добавили ещё 15 минут, в итоге временные рамки ни разу не совпали. Мужу принесли зачем-то сразу оба блюда через час, я же осталась сидеть, истекая слюной, заглядывая в мужнины тарелки. Ещё минут через 10 принесли горячее мне.

Очень некомфортная ситуация, насколько я знаю, по правилам сервиса положено приносить блюда гостям одновременно. Так же, не нужно выдавать несколько блюд для одного гостя сразу, (опустим момент, что на нашем маленьком столе и так не было места), потому что одно из них неизбежно остывает. А хотелось бы насладиться едой, а не учавствовать в поедании на скорость, дабы не есть холодное.

Официант сказала, что просто по выходным у них много народа 🤷‍♀️ Но это ведь не моя проблема, как гостя, не так ли? У вас такое в первый раз и вы не были готовы к большому количеству людей?

Это же элементарные правила сервиса, они сильно влияют на отношение к заведению, а так же показывают отношение ваше к гостю.

Поэтому, несмотря на то, что было вкусно, впечатление на троечку 🤷‍♀️