Филин-авто

Магазин автотоваров
  • Академика Лаврентьева проспект, 4 к1
  • ВЦ 220 м

В данном магазине вводят покупателя в заблуждение! В данном магазине попирают требования ФЗ "О защите прав потребителей"! В этом магазине попирают требования 55 Постановления Правительства РФ "О продаже отдельных видов товаров"!

Знаю магазин со дня его основания. Был одним из первых покупателей. Очень обидно, что хороший магазин так резко сдал позиции.

На просьбу подобрать щетки стеклоочистителя для авто продавец предложил мне вариант щеток. Я удивился тому, что щетки в разной упаковке но одного производителя. Поинтересовался: "Они одинаковые"? Получил утвердительный ответ. Щетки не из дешевых. Вышел на свет и увидел, что щетки разные. Деньги мне вернули, но извиниться за обман забыли!!! На просьбу предоставить книгу отзывов и предложений поступил отказ. Оказывается в этом магазине законы РФ не работают или трактуются по своему. Книга у руководителя оказывается.

На снимке новое веяние в отношении книги отзывов и предложений. Позвоните и услышите автоответчик! Книга сокрыта как смерть Кащеева! Неделя попыток связаться с руководителем и оставить запись в книге успехом не увенчалась! И куда только смотрят контрольные органы?

Готовлю обращения для них.