Филис, ООО

Ломбард
  • Ватутина, 9 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Стадион Сибсельмаш 80 м

Хочу написать о данном Ломбарде!
1. Что хочу написать Люди не в коем случае суда не обращайтесь!!!
Тот кто там сидит а это женщина у нее проблемы с раздвоением Личности сначала она говорит о хозяйки которая заставляет их ( продавцов ) покупать вещи которые якобы никто не заберёт!! потом и вовсе говорит что она сама хозяйка и первого текста про то что она просто продавец не говорила вообщем ужас!!!
2. Это всего лишь обыкновенные жулики которые подпортят ваши вещи или просто их продадут не успеете забрать о чём собственно Дама находящаяся там и в открытую говорит!!
3. Хорошего и вежливого общения вы не дождётесь вам нагрубят и дай бог если не оскорбят!!
4. Узнать какую либо причину не приёма вещи не на долгий срок просто не возможно толи Дама эта не разбирается толи просто грамотности у нее нету!! При Диалоге хамит и угрожает вызвать полицию апеллируя что у нее там камеры стоят)) Ну в моём случае это было просто смешно и я сам предложил давайте я вызову полицию потому как вы и есть тут Жулики и не побоюсь этого слова грубиянка!!
Если вы продавец там или "Хозяйка" читаете это прошу вас задуматься над своим поведением и речью!! Дома так с семьёй разговариваете а в сфере услуг не нужно людям грубить хамить и говорить о том что с их вещью может что то случится!!