Филис, ООО

Ломбард

Хочу написать о данном Ломбарде!

1. Что хочу написать Люди не в коем случае суда не обращайтесь!!!

Хочу написать о данном Ломбарде!

1. Что хочу написать Люди не в коем случае суда не обращайтесь!!!

Тот кто там сидит а это женщина у нее проблемы с раздвоением Личности сначала она говорит о хозяйки которая заставляет их ( продавцов ) покупать вещи которые якобы никто не заберёт!! потом и вовсе говорит что она сама хозяйка и первого текста про то что она просто продавец не говорила вообщем ужас!!!

2. Это всего лишь обыкновенные жулики которые подпортят ваши вещи или просто их продадут не успеете забрать о чём собственно Дама находящаяся там и в открытую говорит!!

3. Хорошего и вежливого общения вы не дождётесь вам нагрубят и дай бог если не оскорбят!!

4. Узнать какую либо причину не приёма вещи не на долгий срок просто не возможно толи Дама эта не разбирается толи просто грамотности у нее нету!! При Диалоге хамит и угрожает вызвать полицию апеллируя что у нее там камеры стоят)) Ну в моём случае это было просто смешно и я сам предложил давайте я вызову полицию потому как вы и есть тут Жулики и не побоюсь этого слова грубиянка!!

Если вы продавец там или "Хозяйка" читаете это прошу вас задуматься над своим поведением и речью!! Дома так с семьёй разговариваете а в сфере услуг не нужно людям грубить хамить и говорить о том что с их вещью может что то случится!!