Фин-Инфо, ЧУ ДПО

• Зыряновская, 55 к1 — 10 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Восход 200 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала - оставляю еще один отзыв. На этот раз о вечерних курсах.

Хочется выразить благодарность преподавателям Новоселовой С.П. и Синицыной Е.С.
Они рассказывают материал доступно, лаконично и по существу. При этом, обязательно, отвечают на все вопросы и помогают разобраться в теме каждому отдельному человеку. Оба преподавателя отлично ориентируются в своей теме и готовы разобрать любой интересующий Вас вопрос.

В качестве примера: я не смогла прийти на первое занятие, начала заниматься со второго. Приятным сюрпризом было то, что в конце занятия ко мне подсела преподаватель, спросила - всё ли мне понятно, может что-то рассказать отдельно, так как я пропустила часть материала, Мы еще в течении 15ти минут дополнительно разбирали все мои непонятки.

Вот так, в зависимости от конкретного преподавателя, складываются совершенно разные ощущения от занятий.

В качестве резюме могу сказать, что вечерний вариант обучения зарекомендовал себя как полезный, качественный и профессиональный. Его уже можно смело рекомендовать друзьям!

Мы очень рады, что вам понравилось! Новоселова С. А. и Синицына Е. С. работают с нами очень давно. Мы всегда получаем только положительные отзывы об их работе. Будем рады, если вы придете к нам вновь!