Фин-Инфо, ЧУ ДПО

Центр экономических знаний
  • Зыряновская, 55 к1 — 10 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Восход 200 м

Училась на курсе начинающих сметчиков. Мне понравилось! Сначала немного смутило, что дату начала перенесли. Класс чистый, оснащение достойное. Туалеты чистые - что немаловажно)) Преподаватели хорошие. Дают только то, что реально нужно. Не затягивают и не льют воду. Раздатка удобная, пользуюсь на работе до сих пор. На практических занятиях преподаватель лично ко всем подойдет, объяснит если что не так. И телефоны оставили, чтобы вопросы можно было задавать. Я довольная всем, буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наши преподаватели проверены временем и слушателями) С Ольгой Алексеевной мы сотрудничаем с 2006 года, когда к программе для начинающих сметчиков еще только начинал возникать интерес. Она действительно хорошо читает теорию сметного дела и отвечает, как правило, на все вопросы слушателей. Для тех, кто просит помощи после окончания курса, проводит консультации или отвечает по телефону. Преподаватель по работе в Гранд-Смете тоже делает все, чтобы каждый начинающий сметчик научился работать в программе и смог найти работу сразу после курса. Наша статистика говорит о том, что проблем с трудоустройством у наших выпускников нет. И мы рады за них! Приходите к нам на повышение квалификации, когда это будет Вам необходимо. Мы будем рады встрече с Вами!