Фин-Инфо

Центр экономических знаний
  • Новосибирск, Зыряновская, 55 к1 — 1, 5, 6 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Октябрьская 950 м

Добрый день! Проходила обучение бухгалтер организации государственного сектора 5 уровня.

Уважаемый коллектив работников агентства "Фин-Инфо" Хочу выразить вам благодарность за ваш труд, терпение и понимание к людям. Очень удобная дистанционная система обучения позволяет проходить обучение без отрыва от работы и личных дел. Особую благодарность хочу выразить непосредственно своему преподавателю Гутниковой Елене Юрьевне. С первого занятия стало понятно что свое дело знает на отлично. Обучение проходила как новичок,но Елена отнеслась с понимание и все подробно доброжелательно разъясняла. Желаю Вам благополучия и процветания. Всех благ.

Ваш выпускник Шлейгель Олеся Владимировна.

Олеся Владимировна, коллектив «Фин-Инфо» благодарит за отзыв!

Мы ценим благодарных выпускников!

И верим, что Вы подтвердите новую квалификацию «Бухгалтер» на практике и станете специалистом с большой буквы.

Желаем карьерного роста!