Финансовый юрист, ООО

Юридическая компания
  • Каменская, 32 — 806 офис; 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 460 м

Очень хорошая фирма. Пользуюсь услугами этой компании с мая 2015г. Обратилась по такому вопросу: два года назад мы с мужем купили квартиру в новостройке в ипотеку. Сделали в ней отличный ремонт, только в октябре 2014-го закончили с переездом. В декабре 2014 родилась дочка и я взяла декретный отпуск. Зарплаты мужа хватало на все, но уже в феврале у мужа на работе прошло сокращение под которое попал и он. Ходили в банк просили отсрочку… Не хотят давать, начисляют пени. Муж носится как угорелый, но работу с нормальным окладом найти не может. В итоге поняли, что нужно обращаться за помощью к юристам. Компанию порекомендовала подруга, сказала денег много не возьмут, а работают добросовестно. Сразу удивилась насколько внимательно относятся к клиентам, общались наверное часа 1,5-2, все объяснили по нашей ситуации, помогли подготовить документы для подачи в суд, так и сейчас - регулярно отзваниваются, держат в курсе дела. Думала уже квартиру продавать придется в которую столько денег и сил вложили. Спасибо Финансовому юристу за то что грамотно подошли к нашей проблеме. Всем рекомендую обращаться в эту компанию!