Финфарм

Аптека
  • Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м

"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим" К. Прутков

Срочно понадобился послеоперационный бандаж, хотела сделать заказ на сайте apteka.ru, но нужный бандаж стоит 371 руб, а заявки принимаются от 500.Информация на сайте гласит, что бандаж в наличии есть в этой аптеке, звоню, чтобы уточнить. "Приходите, - говорят мне на том конце провода, - есть нужное изделие, стоит 465 рублей". Вручаю ребенку нужную сумму и отправляю в аптеку. За те полчаса, что мой парень добирался до аптеки, цена на бандаж выросла до 550 рублей. Вы просто фокусники, господа!
PS:А главный фокус оказался впереди, когда купленный бандаж номер 3 с объемом 101-107 не сошелся на пациенте. Да и как ему было сойтись, если он оказался на 27 см меньше, чем указано на коробке!!! Сейчас прихвачу сантиметровую ленту и поеду покупать новый.