Финист

Мебельный магазин
  • Дуси Ковальчук, 276 к11 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Ну что сказать..покупал неделю назад книжный шкаф.

Сначала плюсы:

1)Бесплатная доставка. Прям удивили, когда сказали. К доставке вообще никаких нареканий, приятные, вежливые мужики, доставили в срок, все занесли.

2)Небольшая цена самого шкафа. Для нашей молодой семьи само то. Ну и размер\цвет подошли вполне. Но это субъективно.

Ну а минусы пошли...

Ну что сказать..покупал неделю назад книжный шкаф.

Сначала плюсы:

Ну а минусы пошли уже при сборке.

1)Евровинты, предназначенные для закручивания шестигранником?Серьезно?Пришлось менять на подходящих для крестовых бит. Похоже на то, что магазин напрашивает сборку от специалистов) Бог с ними, с винтами.

2)Сколы на углах...ну бывает.

3)Почему хотя бы не наметить отверстия под петли дверей?Было бы куда проще, подгонка отняла наверное процентов 30% всего времени сборки.

4)Так...отверстия под крепления для полок расположены явно с планами на то, что эта самая полка будет на них качаться. Весело. Да и сами полки съезжают от легких движений. Пришлось дорабатывать.

5)Черт побери...кто, мне интересно, подбирал фурнитуру?С каких радостей длины винта не хватает для фиксации ручки?Слов нет.

Только из за цены и того, что хорошо подошел в интерьер - 3 балла.