Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 160 м

Выбрала шкаф в конце лета по интернету, недорогой, из той мебели, что делают поточно. С указанного для заказа номера меня попросили перезвонить на другой - там уже очень вежливая сотрудница оформила заказ на определенную дату. Позже, дату доставки мне перенес магазин, но они позвонили больше чем за сутки, чтобы выбрать удобное для меня время. Доставка была бесплатная, хотя приобретаемый товар был, повторюсь, недорогой. Грузчики - приятные, опрятные, что нынче редкость)) Проверять комплектность я не стала, так как визуально число коробов было верным. Комплектность по итогу - всё на месте, шурупов и заглушек даже пересыпали. Ни одного скола на деталях, даже крошечного! Отверстия были просверлены идеально - полное совпадение, лишь в одном месте на 2мм было отклонение, но там я евровинт просто вбила на половину и только потом вкрутила, и в итоге вошёл как надо. Меня невероятно удивило, что детали были чистые - после влажной уборки вода была практически чистой. И, самое главное, шкаф-то прям классный оказался!! Он (угловой) невероятно большой, в него можно зайти, сделать полный шаг и присесть, вытянув ноги))) Большая просьба к владельцам магазина - сделайте нормальные обзорные фото товара на сайте - у вас тогда больше будут покупать, вот честно. Если бы я изначально знала, как выглядит этот шкаф в реале, а не на смоделированной картинке размером с почтовую марку, то я бы другие варианты и не рассматривала.