Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Ломоносова 160 м

Нужна была сапожница с конкретными размерами, поискал в интернете, сравнил цены. В итоге вышел на этот магазин.
Сделал заказ, 2 ноября оплатил, оплату увидели 3 ноября, сказали, что сделали запрос на склад для доставки в магазин и последующей отправки через транспортную компанию.
Прошла неделя, спрашиваю, в чем дело? Это было 9 ноября. Отвечают -...

Прошла неделя, спрашиваю, в чем дело? Это было 9 ноября. Отвечают - завтра отправим ТК. Без объяснений о задержке.
Отправили, в результате, 11 ноября, написали, что "ждали отгрузку с производства".
Ну а теперь начинается самое интересное. Груз забрали из транспортной, забирала жена, если бы я был - отправил все обратно. Ко мне из Новосибирска в Уфу приехали дрова (по другому содержимое упаковки я назвать не могу) и упакованы они были соответственно. Все видно на фото. Если у них в таком виде товар приходит с производства, то такое производство надо закрыть в срочном порядке и разогнать там всех поганой метлой.
Но, скорее всего, это просто отписка магазина и производство здесь ни при чем... По факту, предполагаю, что мне отправили выставочный образец, - углы оббиты, кромки оторваны, на одной из панелей по низу полоса клеевая или что-то подобное высотой 5-6 см и на всю панель шириной, с которой пыль и грязь не оттирается.
В общем много еще чего можно было бы написать...
Просто резюмирую - если вы из другого города, ни в коем случае, ни при каких условиях не делайте заказы в этом магазине! Был бы я из Новосибирска, я мог бы сразу с этими дровами ехать в ОЗПП и далее требовать компенсации материального и морального ущерба. Как вариант - просто приехать с "этим", вывалить все прямо в магазине и хорошо поскандалить, забрать деньги и уехать с чувством выполненного долга домой. Эдакий русский аттракцион, на котором многие из нас частенько развлекаются.
А так, "русский бизнес" во всей своей красе - нет понятия совести, ответственности перед клиентом. Фото посмотрите и делайте выводы, стоит ли иметь дело с данным "магазином".