Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 160 м

Искали корпусную мебель, пришли выбирать в финист на красина. Оплатили корпусную, понравился еще диванчик... Перед оплатой продавайка (по-другому ее не назвать) говорит- в воскресенье привезем, но тут же опоминается и говорит я слышала вы еще корпусную мебель купили тогда во вторник все вместе привезем. Мы говорим нам не надо во вторник, столько много некому и некуда будет принять. Сжалилась над нами продавайка и сказала, так уж и быть ждите в воскресенье. Идем оплачивать и просим продавайку обернуть диван, т.к. он стоял на проходе и мы видели как грузчики за него запинаются, она что то там нажевывая хрюкнула, что обернет. Настало воскресенье, сидим ждем, боимся отлучиться...уже сил никаких нет 18 часов, звоним- нам говорят что вот стоит ваш диван его никто даже не увозил, дали телефон заведующей. Заведующая поохав ничего внятно не ответила (в общем то и понятно, что за кого то она могла сказать). Мне очень жаль, что держат таких безответственных работников в магазине, очень жаль, что прежде чем выбрать этот магазин не заглянула какие есть отзывы о нем и могу сказать, что нам больше не нужен ваш диван. Ждите, завтра едем писать заявление на возврат. Надеюсь с корпусной будете более ответственными.