Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Купили в середине февраля комплект шкаф+стенка РИО, привезли нам его 28 февраля в целости и сохранности в оговоренное время. Но недолго радость длилась, в этот же день при сборке шкафа выяснилось, что в комплекте не хватает 2 евровинта, т.е. полочку уже не прикрутить !!! Огорчившись, стали собирать стенку в надежде на лучшее, но и тут нас подстеригал злой рок Финиста - не хватило 4 евровинта, 2 комплекта эксцентриков, и 2 комплекта направляющих для выдвижных ящиков.

Естественно позвонили в "Финист" с данной проблемой, все недочеты записали и обещали в скоро времени перезвонить и все недостающие комплектующие до поставить.

Спустя 3 недели обещанного звонка так и не поступило, шкаф все так же стоит без полки, а стенка без ящика, т.к. скрепить его нечем и вставлять некуда !!!

спустя 2 недели комплект "нехватайки" забрали в у них магазине