Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Ломоносова 160 м

Обращаю внимание руководство магазина - научите своих менеджеров (продавцов) пользоваться калькуляторами и правильно высчитывать общую стоимость заказа.

Мое первое знакомство с Вашим магазином оставило негативные эмоции в связи с тем, что менеджер торгового зала не верно рассчитала стоимость необходимой мне мебели. Мне необходимо было купить диван, стол и стулья. После выбора необходимой мне мебели мне посчитали общую стоимость и еще сделали скидку в 3% якобы за то, что я собираюсь оплачивать наличными. Узнав стоимость я поехал за деньгами. Когда же приехал оплачивать выяснилось, что продавец не верно посчитал и стоимость увеличилась на 100 рублей. На мои претензии и возмущения по поводу появившейся наценки мне продавцы с кассиром в один голос стали говорить что я не прав, что мне вообще скидку в 3 % могли не делать и себя виноватыми они не чувствуют.
Обращаю внимание руководства - 100 рублей конечно не великие деньги, но их попросту у меня могло не быть т.к. я специально ездил за деньгами и брал именно ту сумму, которая была названа изначально. А из-за этой ошибки менеджера вы попросту могли потерять покупателя (второй раз я за деньгами бы точно не поехал и купил бы в другом месте).