Финист

• Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 160 м

Добрый день!
Недавно приобретала мебель в магазине Финист и столкнулась с беспрецедентным хамством на всех этапах моего с ними взаимодействия. Нет, до момента оплаты все было вполне мило, ужас начался потом. Я приобретала мебель которой в наличии не было, оплатила 100% и не получила ни договора с условиями поставки ни чего, только чек и обещание перезвонить. В итоге позвонила через неделю сама, грубая женщина ответила что ничего не знает и чтоб я ждала сколько нужно, правда на мои возмущения перевела меня на управляющую, она уже сориентировала меня по срокам. Потом мне эту мебель привезли... такого хамства от грузчиков я ещё не слышала! Пока спускались открыть им ворота ( у нас возможно только механическое открывание подъездных ворот) позвонили несколько раз, торопили. Разговаривали очень грубо, я бы сказала орали! В общем, кошмар. Пока не опустилась до их уровня и не рявкнула - хамство не прекращалось. В итоге спустился муж - ему никаких претензий не высказали, молча все разгрузили. Видимо орать только на девушек могут.
Резюмирую - сервис кошмарный! Застряли где то в девяностых. Клиентоориентированность на нуле. Правда подарили купончик на скидку))) но к ним - никогда!