Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

В процессе сборки сотрудниками фирмы «Финист», Заказчиками были выявлены следующие нарушения:

1)В процессе выпила под варочную поверхность была повреждена внутренняя стенка шкафа;

2) В процессе выпила под мойку откололи часть стенки шкафа;

3) Шкаф нижний под мойку на внешней части корпуса шкафа имеется скол;

4)Ручки для верхних шкафов гарнитура...

2) В процессе выпила под мойку откололи часть стенки шкафа;

3) Шкаф нижний под мойку на внешней части корпуса шкафа имеется скол;

4)Ручки для верхних шкафов гарнитура неустановленны ;

5) Отсутствуют несколько креплений для верхних шкафов кухонного гарнитура из 16 штук имеется в наличии только 13 штук (где находятся еще 3 крепления?);

6)Шкаф нижний на 60см., в закрытом виде шкафа между дверками расстояние примерно 1 см;

7)Шкаф выдвижной нижний на 40см., выдвигающиеся шкафы задевают друг друга при открытии и закрытии;

8) На некоторых из верхних шкафов прикручены двери так что выходят за границу самого шкафа;

9)Шкаф верхний на 50 см., скол на верхней поверхности шкафа.

Просим заменить детали кухонных шкафов с дефектами и выдать нам крепления для навесных шкафов.

При заказе кухонного гарнитура мы консультанту сказали что нам необходима сборка и установка и 3 выпила (варочная поверхность, мойка, вытяжка) стоимость услуг она озвучила 5400рублей. По приезду кухни нам сборщиками была озвучена сумма 6900рублей за эти услуги. В процессе сборки мы отказались от установки и одного выпила, сумма озвученная нам сборщиками за услуги составила 4150рублей.

При обращении в магазин Финист по их контактному телефону нам сказали что стоимость сборки кухни 10% от стоимости товара, так как стоимость 28000рублей, то 10% это 2800рублей,выпил сказали в магазине 500 рублей . Из этого следует что за 2 выпила 1000рублей плюс сборка 2800рублей общая сумма 3800 рублей.