Финист

Мебельный магазин
  • Красина, 43 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

Покупала здесь новую кровать. Всем довольна. Сперва съездила в Финист на Дуси Ковальчук, там, по ощущениям, торговый зал меньше и чудовищно тесно. Здесь тоже тесновато, но мебели представлено больше. Магазин занимает 2 этажа, на первом диваны, на втором всё остальное. При этом на ступенях лестницы, ведущей на второй этаж, стоят пуфы. Красиво и рациональное использование пространства)) Мне это понравилось.

Ко мне сразу же подошла консультант, на все вопросы ответила. Я заранее на сайте выбрала нужную кровать. Кстати, о сайте: не шедевральный, но всё, что нужно, там посмотреть можно. Аскетичный такой сайтик:) Он же интернет-магазин. Можно было сразу заказать, но хотелось сперва посмотреть вживую)

Оформили всё очень быстро. Доставка бесплатная (от какой-то там суммы, не помню, т. к. стоимость кровати превышает её:)) В удобный вам день недели. Я выбрала субботу. При этом консультант сказала, что водитель выезжает в 12-00 и всех клиентов сразу обзванивает и сообщает, в какое время подъедет.

Порадовало, что всё в точности так и произошло. В самом начале первого позвонил водитель и сказал, что приедет после 16:00. В начале пятого приехал. Водитель и двое грузчиков. Всё быстро занесли.

Оказалось, что кровать очень компактно упакована, всего 3 (три, Карл!) коробки. Ну прямо как в Икее))

Собирали её, правда, пять часов... Самостоятельно. Инструкция абсолютно не информативная. Но это уже производителю замечание. Собирали, полагаясь на интуицию и жизненный опыт. Получилось хорошо) Отличная кровать! Особенно радуют ящики!))) Вместительные и с хорошими доводчиками, не болтаются туда-сюда, закрываются плотно.

При покупке дали карточку-талон на скидку при следующей покупке.

Уверена, что приду ещё:)