Финист

Мебельный магазин
  • Новосибирск, Красина, 43 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Золотая Нива 1000 м

Заказывала прихожую через сайт. Желаемого мне цвета и модели ( со слов продавца, которая звонила уже после регистрации заявки на сайте) пришлось бы ждать два!! месяца. Для вешалки и тумбочки это ооочень долго!!! И согласилась на подбор другой модели. В результате получасового поиска и обсуждения определились с прихожей, проговорили доставку и условия оплаты, НО НИ СЛОВА О ТОМ, что сборка оплачивается ОТДЕЛЬНО не было! Что собственно и стало крайне неприятным сюрпризом при доставке!!!

При разговоре с заведующей выяснилось, что условия сборки прописаны на сайте в разделе "О НАС". Ребята, вы издеваетесь?! Доставка в разделе О НАС??!!! Или хотя бы предупреждающее окно при формировании заказа нужно было сделать на сайте!!!

Отвратительный сервис!!! Еще посмотрю что за качество мебели после сборки.

Я крайне редко публикую отзывы, в том числе и негативные, но здесь просто вывели из себя!