• Новосибирск, Красный проспект, 101 — -1 этаж
  • Заельцовская 440 м

Брал здесь машину, пригнали из другого региона по предварительной договорённости (из Нижнего Новгорода), с оформлением небольшого кредита, т.к. новая тачка стоила на 300 штук дороже, чем мой старый тарантас. Немного стремался, т.к. привык всё смотреть сам. Но в данном случае такой возможности не было. Пришлось довериться спецам из АвтоАукцион. Ребята не подвели. Все замечания, что были по машине, были озвучены в точности и даже потом, дополнительная проверка на СТО, сделанная мной лично, никаких новых сюрпризов не выявила. Молодцы!! Сработали на отлично!!! Отдельная благодарность Алексею и Кристине, за оформление кредита и осмотр новой машины. И с бабками и с машиной всё было по чеснаку, никакого кидалова. Что озвучили, то я на выходе и получил. По процентным ставкам кредита, тоже не обманули, никаких доп.ставок, страховок и прочей лажи. В этом плане просто классно. Советую.

• Добрый день, Влад!

Спасибо Вам за добрый и эмоциональный отзыв в адрес нашей компании. Мы передадим Ваши слова благодарности Кристине и Алексею, им будет очень приятно.

Очень рады, что смогли удивить Вас своим профессионализмом.

Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

С уважением, Ваш Финклуб и АвтоАукцион.онлайн