FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

В данном филиале возникли большие сложности с возвратом товара надлежащего качества.

Принесла не подошедший по размеру свитер, купленный в виде подарка на день рождения, заполнила заявление на возврат, копию мне вручили, однако сам свитер не приняли, сославшись на то, что , мол, воскресенье и у товароведа выходной. Как-то меня это насторожило, но не впихивать же насильно им в руки этот свитер. Еще больше насторожило то, что возврат средств будет произведен в определенный день недели и в определенный промежуток времени, так как товаровед бывает на месте только в это время.

Опасаясь того, что деньги мне попросту не хотят возвращать, как солдат-срочник из увольнительной, явилась в магазин в указанное время, тк пошел уже 14 день со дня покупки( последний при возврате товара надлежащего качества)

По дороге в магазин одолевали какие-то неяcные предчувствия и они меня не обманули, в указанный час и в указанном месте по-прежнему отсутствовал товаровед!

На мое вполне оправданное возмущение мне было оказано одолжение- кассир набрала какой-то номер, что-то прошептала в трубку и затем сказала, что товаровед будет через час, через час, заметьте от назначенного ими же самими времени.

Ну что же, делать нечего, прогулялась по Меге, а заметьте, день вполне себе будний, рабочий день, и прогулки по Меге никто не оплачивает.

Час прошел, иду снова в отдел и что-то подсказывает, что мифический товаровед так и не появился, и что вы думаете- нет не появился!! И тут Остапа понесло, мои пожелания получить жалобную книгу резонировали , наверное, до самой Икеи))

И тут чудесным образом из-за шторки, где находятся примерочные выползает товаровед!!! и недовольным голосом вещает, что щас,мол, cделаем возврат)

Получается, она все это время скрывалась , в надежде, что я уйду, срок возврата истечет или что это было??

Я теперь не то, что не пойду в этот магазин, но и вход в него буду обходить, как Хома Брут очерчу магический круг, чур меня!