FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Купила на днях здесь пуховик. Пока про качество вещи сказать ничего не могу, так как ещё не опробовала в лютые морозы, ни дня не отходила.

Хочу рассказать про обслуживание. Сразу чувствуется, что консультанты получают неплохие проценты от продаж, продавать они умеют. Многие выслеживают взгляд заходящих клиентов и ловят их около определенного пуховика. Со мной работала девушка по фамилии Иешкова вроде. Окончательное решение покупать пуховик я приняла сама, так как пуховик мне сразу запал в душу, но если бы лично у меня были сомнения, то после уговоров консультанта я бы ни за что его не купила. Слишком навязчивое давление, типа что носить то вам, никого не слушайте, интересный цвет, найти для меня размер тяжело и тд и тп. Одним из решающих условий являлась цена. Сейчас в магазине отличные скидки, а на приглянувшийся пуховик действовала ещё дополнительная скидка. Цена за пуховик снизилась с 20 тысяч до 12 тысяч. Консультант утверждала, что сегодня как раз последний день такой скидки и якобы брать надо сейчас, в крайнем случае всегда можно вернуть пуховик в течение 2х недель по закону.
В итоге на следующий день пришла смс от магазина, что ранее действующие скидки теперь суммируются со скидкой по карте. Карта у меня есть.
Сейчас чувствую себя обманутой. Плевать на эту скидку даже, нельзя так продавать, лишь бы продать!