FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

На новогодних каникулах начались распродажи)))
А так как в сезон покупку пуховика я отложила из-за диких цен, то скидочному моменту рада была очень)

На новогодних каникулах начались распродажи)))
Finn Flaer встретил меня пустым залом и разнообразием моделей с такими долгожданными скидками! Консультант, к своему стыду я забыла имя этой чудесной девушки, молодец. Вежливая,сообразительная!Она просто завалила меня пуховиками нужного мне размера,расцветки и модели))) как итог - я в течение минут 30 уже определилась с выбором и решительно двинулась к кассе. Изначально пуховик стоил почти 23 000 р. Мне он достался почти с 50-ти процентной скидкой! В довесок также прикупила палантин и средство для стирки пуховиков.Тоже все с большой скидкой.
Довольная пошла дальше по магазинам)))) В этот Finn Flaer я обязательно вернусь!!!