FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Купила блузку, дома на этикетке прочитала, что ткань садится по длине и поехала ее сдать, предполагая как будет смотреться блузка после стирки. Когда я вошла в магазин встретили меня приветливо, особенно продавец которая помогала мне с выбором. Когда же я сказала о том, что хочу сдать вещь, настроение у всех поменялось. Продавец, повела себя профессионально, она предложила мне замену и мы даже сходили примерили одну тунику, которая все же не подошла. Но с каким видом мне оформляли возврат на кассе!!!, Обе девушки такие все недовольные!!! Куда подевалась вся клиенториентированность!!!! Как-то никто видимо даже и не подумал, что я ведь могу и дальше оставаться их покупателем. Но вот теперь я точно теперь к ним ни ногой. Мне не грубили, не хамили, но даже муж заметил с каким недовольным выражением мне все оформляли. Уходя со мной попращались также сквозь зубы и то только в ответ на мое "до свидания". Хочется пожелать сотрудникам в любой ситуации вести себя достойно, а не терять вот так своих клиентов