FiNN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Ильича, 6
  • Дом учёных 600 м

Если Вы хотите увидеть мегапродавца-консультанта, который знает толк в своей работе, то Вам СЮДА!
Начинаю свой отзыв именно так, потому что самый большой плюс этого магазина в Ауре – это продавец Юлия (фамилию, к сожалению, не помню)!
Наше знакомство произошло год назад, когда мы с мужем искали мне тёплую куртку на осень. Я уже не верила, что найду то, о чём мечтаю… но, тут мы зашли в Finn Flare. Покупка состоялась только благодаря Юлии, ей было действительно важно, чтобы мы ушли довольные и с покупкой (сразу отмечу, что никакого «впаривания» со стороны продавца не было).

Второй раз мы забежали в Finn Flare летом, искали мужу футболочки. Теперь понимаю, что нам снова повезло – у Юлии был рабочий день. Я люблю ходить по магазинам одежды, но порой поиск нужного размера и выкорчёвывание понравившейся модели из недр стеллажа отбивает всё желание покупки. Но с этим чудесным продавцом-консультантом можно действительно расслабиться и получить удовольствие от примерки, ведь она и с выбором подскажет, и с цветом, а ещё она знает, что модно носить в этом сезоне. Когда я заинтересовалась женской коллекцией, то Юлия порекомендовала мне померить одно «волшебное» платье. Знаете, сама я бы на него никогда не взглянула, но здесь решила не сопротивляться. Конечно же, платье оказалось восхитительным, муж сразу сказал, что мы его берём. Да, в тот день мы оставили в Finn Flare кругленькую сумму, но количество и качество купленных вещей того стоило (тем более, тогда была акция на мужские футболки, вроде 2 по цене 1). В общем, вышли из магазина мы тогда довольные и с большими пакетами.

А вот месяц назад нас ждало разочарование. И всё почему? Потому что у Юлии был выходной, а другие продавцы маскировались под интерьер магазина. На самом деле, это стандартная ситуация… но ведь когда ты знаешь, КАКИМ КЛАССНЫМ может быть поход в Finn Flare, то уже расстраиваешься, если тебе здесь не особо то и рады.

P.S.: Если бы это был театр одного актёра, точнее магазин имени Юлии, то поставила бы 5 звёзд с большими плюсами, но… есть одно но, и его я написала выше.