Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность Самариной Анастасии! Возражения на апелляцию составлены грамотно, в суде прошло все гладко, все в мою пользу!!!
    А еще сказать спасибо за моральную поддержку, что тоже очень помогает! Приятно было сотрудничать! Спасибо!

Такую оценку ставлю руководству за решение неприятной ситуации! Спасибо, Вадиму за такое отношение к клиенту!

Добрый день, Юния! Спасибо за ваш сигнал, отзыв о работе наших юристов и понимание! Мы рады, что нам вместе удалось исчерпать сложившуюся ситуацию.

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией и Анастасией Самариной! Мы рады, что в экстренной ситуации и непростом деле мы смогли оказать вам помощь.

Мария, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв о работе с нашей компанией и специалистами. Мы рады, что вы оценили наши старания, труд и отношение к нашим клиентам!

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего юриста Елены Шубиной и сотрудничеством с нашей компанией.