ФИНПРАВ, ООО

Юридическая компания
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность юристу Вадиму Бадмаеву!

Я попала в действительно сложную ситуацию, но этот человек проявил настоящий профессионализм,и дал мне ценные советы. Спасибо!

Здравствуйте! Мы рады, что консультация Вадима Сергеевича оказалась полезной для вас. Спасибо за ваш отзыв!

Обратилась за консультацией по вопросу о возврате денежных средств по подарочному сертификату. Быстро, четко рассказали как правильно поступить, какие есть нюансы. Реально не надеялась, что мне бесплатно что то подскажут и тем более все детально разжуют, отличный сервис! Консультировала меня, Александра, ей огромное спасибо!

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что краткая предварительная консультация нашего юриста по телефону была полезна для вас.

Работал с Татьяной ! Уделила достаточно внимания ! Составила грамотное ходатайство ! В суде помогло ! Благодарю за внимание и работу ! Желаю успехов в работе !

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе наших юристов и поделились своими впечатлениями от сотрудничества с компанией «Финправ».

Обратилась в Финправ за консультацией по бракоразводному процессу. Хабарова Александра быстро и профессионально ответила на все вопросы, помогла выбрать оптимальную и наименее затратную стратегию по разделу собственности. Причем консультация была абсолютно БЕСПЛАТНАЯ! Всем, кто оказался в затруднительном положении, очень рекомендую эту компанию!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего юриста!