ФИНПРАВ

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое за бесплатную подробную консультацию в моем не простом вопросе и ситуации. Олеся юрист очень грамотно и доступно все объяснила . в дальнейшем буду обращаться к ней.

Попала в неприятное. Страховая компания выплачивать положенные мне деньги решительно отказывалась, прикрываясь разного рода причинами. Благодаря юристам Финправ деньги мне в течение недели выплатили) Сами еще позвонили, сказали что на счет уже переводят их) Спасибо за помощь!

Обращался в Финправ за помощью в разрешении спора с застройщиком. Порадовало обслуживание в этой компании. Документы оформили без моего участия, суд мне тоже не понадобилось посещать. В конце января выиграли процесс, в марте передали судебное решение. Все организованно, грамотно и быстро. Огромное вам спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо вашей организации за качественную ликвидацию компании. В процессе были некоторые трудности, но специалистов это не напугало, и сразу были предложены варианты решения проблем. Процветания и лояльных клиентов вашей компании!

Уважаемые юристы компании! Выражаю благодарность вам за проведение банкротства - все сделано вовремя, с позитивом, с правильным индивидуальным подходом к частной ситуации. Чувствуется опыт, практика, любовь к своему делу и отношение к результатам работы. Удачи вам во всем и еще раз спасибо!