Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 300 м

Обратились в Финправ с такой проблемой: Агентство недвижимости не желало возвращать задаток за квартиру. Мы уже было отчаялись. Но, Татьяна Негодяева нас выручила! Грамотно оценила договор, объяснила наши права. Мы вместе составили необходимый документ. Справедливость восторжествовала! По мере решения проблемы, она всегда была на связи, консультировала, поддерживала.
Спасибо!

• Спасибо за Ваш отзыв! Приятно слышать слова благодарности и рекомендации от наших клиентов! Мы рады, что Вы остались довольны результатом, которого добилась юрист Татьяна Негодяева.