Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж

Хочу выразить большую благодарность кампании, а также специалистам, которые работают там. Был вопрос о правах наследования и деления имущества при разводе между супругами. Обратился по рекомендации друзей и ничуть не пожалел! Получил квалифицированную помощь, разъяснение по всем интересующим мелочам - не просто набор статей из нашего законодательства, а подробное объяснение. Спасибо Вам!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Семейное законодательство - одно из направлений нашей работы, у нас есть юристы, которые специализируются на семейных делах, ведут споры о детях, разделе имущества, алиментах и т.д. Так что если у вас будет необходимость, будем рады видеть вас числе наших клиентов.