Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж

Сегодня со мной связался сотрудник компании Финправ Вадим Бадмаев. Нашёл меня сам через группу наших дольщиков в контакте. Предметом обсуждения была задержка сроков сдачи застройщиком дома, в котором я покупал квартиру. Сотрудник объяснил, каким образом компания работает с клиентами, на каких условиях. На словах выглядит все действительно просто. Также мы обсудили, стоит ли браться за дело до сдачи дома в эксплуатацию. В общем, беседа была для меня полезной. На все заданные вопросы я получил ответы. Пока в раздумьях. Сейчас планирую разузнать подробнее о самой компании через знакомых, и ознакомиться с сайтом компании.

Особенно порадовало меня то, как сотрудник пользовался русским языком. Текст было приятно и легко читать. Сложные конструкции не затрудняли понимание, а, наоборот, вносили ясность. Одно удовольствие, честное слово! Обычно к юристам и работникам кредитующих организаций у меня предвзятое отношение, потому что, слушая их объяснения, у меня создаётся впечатление, что меня хотят запутать. Я, конечно, был настороже, но никакого подвоха не почувствовал. Буду погружаться в детали.

Если воспользуюсь услугами компании, напишу, как оно на самом деле. Пока больше мне сказать нечего.

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе наших юристов. Споры с застройщиками - одно из направлений нашей работы, в котором мы имеем большой опыт и завершенные в пользу наших клиентов дела. Будем рады защищать ваши интересы в общении с застройщиком.