Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 300 м

Обратились в компанию Финправ в июле 2016 года по вопросу ответственности сторон в договоре аренды, а так же по вопросам реорганизации и закрытия юридического лица. Специалист компании предложил личную встречу в удобное для нас время в день обращения. Юрист компании дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Разъяснил и предложил пути решения сложившейся ситуации. Обратил внимание на сложные моменты. Консультация была оказана бесплатно и что более важно качественно! Советуем данную компанию как надежного партнера по решению различных юридических вопросов.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о компании "Финправ". Наши специалисты, работающие с юридическими лицами, имеют большой опыт и высокую квалификацию, это позволяет нам грамотно оценить ситуацию уже на стадии консультаций и в дальнейшем качественно вести дела любой сложности. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

• Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность Владимиру Бадмаеву! Единственный человек, который откликнулся на мою просьбу о помощи, и который реально смог мне помочь! Спасибо Ва!! Вы человек своего дел!!