Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж

Доброго времени суток! Недавно обратился в эту компанию для регистрации права собственности на землю. Хочу сказать большое спасибо юристу Елене, которая занималась моими документами, очень понравилось работать с этим специалистом - всегда отзывчива и внимательна. На все вопросы отвечала максимально подробно и у меня не оставалось никаких сомнений. Понравились доступные цены и адекватные сроки оказания услуг, а также внимательный подход к клиенту. Уверен, если еще когда-либо понадобятся услуги по решению вопросов с недвижимостью или представительство в суде, то обязательно обращусь именно в эту компанию.

• Здравствуйте, Алексей. Спасибо за ваш отзыв! Оформление прав собственности на объекты недвижимости - одно из направлений работы компании "Финправ", у наших юристов есть необходимый опыт по этой категории дел, поэтому результат их работы радует вас и других наших клиентов.