Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Добрый день.Хочу выразить благодарность Соколову Сергею,Тевсу Михаилу,Бадмаеву Вадиму за оперативное решение проблем выплаты неустойки через суд у ЗАО Строитель.(ЖК Астра)пришлость подождать решения суда и апелляции.застройщик всячески затягивал дело,юристы компании категорически не хотели идти на уступки,ЗАО Строитель был согласен выплатить 21000 рублей,вместо большей суммы.В итоге суд выигран,неустойка взыскана. Очень понравилась бесплатная консультация Соколова Сергея,на понятном и человеческом языке все об,яснил,в свою очередь я увидел перспективу продолжения сотрудничества и представлении интересов в суде.
Не бойтесь обоащаться в суд за неустойкой,это ваше законное требование,все реально!!!а ребята из Финправа знают свое дело,тем более оплату услуг возмещает застройщик.
Рекомендую всем.

нас своим соседям по новостройке и знакомым.

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы юристов "Финправ" и положительный отзыв! У наших специалистов накопился большой опыт по спорам с застройщиками, поэтому смело можете рекомендовать в
    нас своим соседям по новостройке и знакомым.