Финправ, ООО

Юридическая компания
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 300 м

Мне нужно было открыть несколько контор. Сначала попробовал разобраться во всем сам - в итоге лишь окончательно запутался в юридической документации и понял, что все-таки каждый должен заниматься своим делом. Тем более, как оказалось, в оформлении документации существует куча разных нюансов, которые самому просто не осилить. Спасибо другу, который вовремя порекомендовал эту компанию. Все вопросы по оформлению, регистрации и подготовке всех внутренних документов компаний были решены быстро и грамотно. Юристы «Финправ» оперативно подготовили и вручили мне готовые папки со всеми необходимыми документы и разъяснили все непонятные мне детали. Был приятно удивлен сервисом и подходом.

• Добрый день! Действительно мы оказываем комплексные услуги для юридических лиц. Лучшая оценка нашей работы - это рекомендации друзей, рады были помочь, обращайтесь.