• Новосибирск, Электрозаводская, 4 к3
  • Гипроуголь 360 м

Очень довольны сотрудничеством с ЗАО "Финсиб"! Работаем с этой организацией 2-й год. Наш менеджер - Наталья Пух. Очень ответственный, компетентный и вежливый менеджер. Всегда готова ответить на, возникающие при выборе канцтоваров, вопросы и посоветовать с выбором. И с доставкой никогда проблем не было! Если вам нужны канцтовары, обращайтесь в "Финсиб"! Очень рекомендую!!!

• Добрый день. Благодарим за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашей компании! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего менеджера.