Fiolet

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день) Спасибо большое за Ваш положительный отзыв и за то, что отметили профессионализм нашего мастера Алены! Мы обязательно ей передадим :) С нетерпением ждем новой встречи с Вами. С уважением, салон Fiolet

Просто ужасно,цены как в хорошем салоне,а качество отвратительное просто! Девушка совершено не умеет делать маникюр. Порезала мне фрезой несколько пальцев и кутикулу. Никому не советую.

Спасибо,Александра,за хороший отзыв!Мария всегда очень трепетно и аккуратно относится к своей работе,что всегда очень приятно для наших клиентов.Каждый день мы стараемся для вас и стремимся стать еще лучше! Ждём вас у нас ещё!!!

Спасибо,Мария,за отличную оценку нашей работы! Всегда рады сделать наших женщин (и мужчин конечно)) красивыми!Приходите к нам ещё и,конечно,попробуйте наши новые услуги-безопасное кератиновое выпрямление(без формальдегида) и полировку волос!До новых встреч!!!

Спасибо большое,Ольга, за хороший отзыв! Очень приятно,когда по-достоинству оценивают наши старания! Примите, пожалуйста, нашу самую сердечную и искреннюю благодарность за слова отзыва, адресованные салону и нашему замечательному специалисту - мастеру маникюра Елене! Будем счастливы новым встречам! С уважением! Всегда Ваш-салон ФИОЛЕТ!