Fiolet

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Была у вас в салоне недели две назад. Осталась очень довольна услугой:маникюр до сих пор держится хорошо, нет сколов, хотя у меня очень тонкие ногти покрытие держится идеально. Отличный мастер Алена, уютный салон и приветливый персонал. Я осталась очень довольна!!! Спасибо большое.

Спасибо большое за положительный отзыв💜. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

Юлия, добрый день. Приносим ещё раз свои извинения за сложившуюся ситуацию.Такой случай у нас впервые и разъяснительная беседа с администратором произведена. Мы предложили записаться Вам на любое другое удобное для Вас время и будем рады видеть Вас в нашем салоне. А так же предоставляем Вам персональную скидку 20% на услугу маникюра в нашем салоне!

Добрый день, Татьяна. Когда Вы были в нашем салоне? В какой день? Подравнивание кончиков у нас стоит 400₽, а если у Вас была полноценная стрижка, то только в этом случае с Вас взяли 750₽. Напишите, пожалуйста, день посещения нашего салона и мы определим кто был мастером. Спасибо

• Все супер! Привела сына 2,7 лет, подстригли замечательно, сидел хорошо , не крутился, даже мультики не пришлось включать! И цена хорошая 350₽, не как в детской парикмахерской по 500-600₽...

Еще несколько раз делала тут маникюр мастер Алена, очень аккуратно и красиво. Спасибо😊

Спасибо большое за добрые слова 💜Ждём Вас к нам в салон снова. С уважением, салон Fiolet

Добрый день) Спасибо большое за Ваш положительный отзыв и за то, что отметили профессионализм нашего мастера Алены! Мы обязательно ей передадим :) С нетерпением ждем новой встречи с Вами. С уважением, салон Fiolet