Fiolet

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 17 — магазин Хорватская пивница
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Всем здравствуйте!Была в этом салоне на маникюре и осталась очень недовольна!!!!Маникюр делала молоденькая девушка,имени к сожалению не помню.Так плохо,а если быть точнее "никак"маникюр мне ещё никто не делал.Ну во-первых щипчики она держала не правильно и было такое ощущение ,что она просто водит по кутикуле,а не убирает её.А во-вторых отдавать 350 рублей за такой позор.......Вышла с салона и зареклась,что на маникюр точно туда больше не пойду.Мало того,что ничего не убрала,ещё и заусенцев понаделала.И для того,чтобы делать маникюр на него для начала нужно выучиться!!!!А парикмахеры в этом салоне молодцы,очень люблю к ним ходить,ходила к разным и осталась довольна))

• Здравствуйте,Marica!Очень жаль,что вам не понравилось,приносим свои извинения!Скорее всего вам делала маникюр девушка,которая у нас уже не работает.Приглашаем на маникюр к нашему новому мастеру Елене,у неё большой опыт!Нам очень важно мнение каждого клиента!