Fiolet

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 17 — цокольный этаж; магазин Хорватская пивница
  • Золотая Нива 950 м

Хочу поделиться впечатлениями от работы мастера Анны. Это человек своего дела. Из длинных волос она смогла сделать стрижку по объяснению "напальцах")) получилось очень хорошо! Мастер не только ориентировался на стрижку и волосы, а также ориентировалась на то, что длинна и форма подходит к моему лицу. Стрижка заняла 30 минут. Я очень рада, что смогла найти такого хорошего мастера!) Спасибо вам, Анна!!)

• Спасибо большое,Дарья,за хороший отзыв!У Анны очень большой опыт,она в нашем салоне с самого его открытия-очень ответственный и креативный мастер!Приходите к нам ещё,будем очень рады!!!