Фиона

Магазин тканей
  • Богдана Хмельницкого, 55 — 1 этаж
  • Учительская 430 м

Уже столько лет магазину, а он все еще неплохо процветает) Единственное, конечно, когда заходишь - сразу ощущаешь себя в 80-90-х годах) Еще в школе покупала там ткань для уроков труда))
Но! Я не об этом. Недавно искали шторы, обошли кучу магазинов, что-то как-то все грустно и печально, либо ценник неадекватно заоблачный, либо выбирать не из чего. В итоге зашли в "Фиону", и там нашли-таки очень симпатичные шторы причем по очень симпатичной цене!
И еще меня прорадовал отдел, где фурнитура всякая, пуговички и т.д. Там столько всего интересного и полезного. Если б ручки у меня росли откуда надо и я увлекалась шитьем, я бы точно стала их постоянным клиентом ;-)

Здравствуйте, Angel!

Очень рады, что смогли помочь Вам найти желанные шторы! Всегда приятно видеть покупателей, которые помнят нас еще по школьным годам. Будем стараться еще много-много лет радовать Вас нашим ассортиментом.

С уважением, Фиона.

• Здравствуйте, Angel!