Фиона

Магазин тканей
  • Богдана Хмельницкого, 55 — 1 этаж
  • Учительская 550 м

С каким же недовольством обслуживала нас полненькая продавщица в отделе фурнитуры! на лице читалось:- Пошли прочь! Гораздо интересней ей было вязать, как и другим продавщицам! Никакой заинтересованности в клиентах, не посоветовать, не предложить... печальное место.Больше не приду.

Добрый день, love love!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше.
Мы провели работу с продавцом и искренне надеемся, что при следующем визите у Вас останутся только положительные впечатления от нашего магазина.

Вязание на рабочем месте в данном случае было связано со стандартным рабочим процессом - изготовление образца для демонстрации распределения рисунка меланжевой пряжи (результат ее трудов можно увидеть на стойке с пряжей).

• Добрый день, love love!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше.