Фиона

Магазин тканей
  • Богдана Хмельницкого, 55 — 1 этаж
  • Учительская 420 м

Неоднократно, в течение многих лет, обращались в "Фиону" для покупки и пошива штор. К сожалению, последнее обращение, похоже, было последним. Пришла в магазин с готовыми эскизами, размерами, распечатанными на бумаге. Не менее полутора часов общалась с "дизайнером", где подробно еще раз оговаривался окончательный вид готового изделия (планировался тюль, собранный на одну сторону). Причем заказ был большим (тюль на три окна), соответственно стоимость заказа была немаленькой, что позволяло надеяться на внимательное отношение персонала. Несмотря на неоднократные повторения своих пожеланий, уточнения длины готового изделия, я получила жалкую пародию на шторы. Когда стали вешать шторы, выяснилось, что совершенно безграмотно был произведен раскрой, сделали обычный прямоугольник, тогда как сторона для подхвата должна быть длиннее. В итоге пришлось вызывать дизайнера на дом, из другой организации, и в ней же перешивать шторы (за дополнительную плату). Не стали обращаться в "Фиону" по нескольким причинам - удаленность магазина, нежелание портить себе настроение выяснением, кто прав, кто виноват.

Добрый день, Darya!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам и совершенствовать свою работу.
К сожалению, не видим описанный Вами заказ в нашем базе. Пожалуйста, направьте номер Вашего заказа на электронную почту fiona_nsk@ngs.ru,
чтобы мы могли провести необходимую работу по улучшению качества предоставляемого сервиса.

• Добрый день, Darya!