Фиона

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Хочу выразить большое спасибо , 😊отдельно Елена Графова😊 ты супер мастер Парехмастер 💇‍♀️,мы всегда ходим на детскую стрижку 💆‍♂️, только к ней .😄Спасибо еще что мне сделала стрижку💇‍♀️, мне очень по Нравиться даже очень.Рекомендую всем приходите к ней 👱‍♀️

За всех мастеров говорить не буду! У меня в этой парикмахерской есть свой мастер, который из грустного человека делает веселого🤗 всем советую!!! Зовут её Елена Графова!!! Девочки хотите стать красотками, тогда Вам к Леночке!!!

Хочу поделиться отзывом о парикмахерской Фиона по адресу ул Зорге 1а. Пользуюсь услугами не первый год сама, а теперь и всей семьёй) стрижка, укладка всегда на 5+,парикмахер Елена Графова всегда внимательна,вежливая и аккуратна.Леночка спасибо тебе огромное за твой труд! 😉

Пользуюсь услугами «Фионы» уже несколько лет, нет нареканий никаких! Елена Графова - это парикмахер просто КЛАСС!!! Молодец!!! Стрижка, укладка, прическа, мелирование, окрашивание - все на высшем уровне. Цены приемлимые. Леночка Вы большая молодец !!! Рекомендую.