FireBall

Боулинг-клуб
  • Жуковского, 102 — цокольный этаж
  • Зоопарк 110 м

БЕЗ ЛИМИТ НА НОЧЬ, ЧТО БЫСТРЕЕ УМРЕТ РУКИ ОТ БОУЛИНГА ИЛИ ПУЗО ОТ ПИВА)))

Был я в этом боулинге. Друзья уговорили, 1100/1200 (точно не помню) на одного человека без лимит , игра в боулинг 5-6 часов не помню точно, и пиво бесплатно, пей пока пузо не треснет. Еще закуска на подносе 4-5 видов закуски все съешь, принесут еще.
Интересовал меня конечно боулинг, за такие деньги поиграть можно в пару местах и то в определенное время и не 6 часов подряд.
Пошли мы в компании 4 человека.
Пиво конечно понятно дело не о чем но за такие деньги оно себя окупает в разы, и башка от него не болит. Закуски тоже годные кушать можно. Не помню сколько было выпито и скушано.
Перейду к боулингу все четко шары разные от 7 - 16 где то. Дорожка Brunswick, работает четко и не виснет. Не помню чтоб у нас зависало что то. Табло работает четко, очки вроде считает нормально. Показывает скорость заброса шара, такое было только в "Аллегро" (но с боулингом там все плохо потом о них отзыв напишу).
Дорожек штук 7-8.
Далее по без лимиту когда кончалось пиво или закуски, все новое приносили во время.

Был я в 5ти боулинг клубах этот хороший.
Не знаю какие цены сейчас, ибо был там больше года назад. А сайт странный ничего не показывает.

понятно что компашкой люди идут играть после 18:00 или ночью, так что ценник на 1 час в другом боулинге около 600/900Х4 (потому что точно не помню 6 или 5 часов игры) итого 2400/3600 ну и каждый возьмет что то по минимуму и самого дешевого на попить и закусить и выйдет 3400/4600 в зависимости от боулинга.
Здесь мы получается потратили 1100/1200 итог 4400 или 5000
Не говорю что это лучшее место но оно достойно 5/5

Время провели хорошо))

Спасибо за Ваш отзыв!
будем рады видеть Вас у нас.
Вас ждёт приятный сюрприз.
С Уважением администрация.