FIRMA

Барбершоп
  • Октябрьская, 81 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Писать отзывы я не умею, поэтому не судите строго, или судите)

Писать отзывы я не умею, поэтому не судите строго, или судите)

Пришел к ребятам в барбершоп 21 декабря, вечером. Задача была как "дважды два" - навести марафет на лице и голове накануне дня рождения - 22 декабря. Барбер взялся за мою бороду, которую я тщательно отращивал с августа. Хорошая добротная борода, прилично длинны, немного рыжеватого цвета. Подравняли бороду, кое где убрали, началось самое приятное в искусстве барбера - это опасное бритье.

Все начинается с того, что тебя намазывают каким-то кремом, он пахнет мятой, и лицо благоухает, живет! И вот затем следует теплое (горячеееее) полотенце, которым обматывают твою лицо, оставляя лишь маленький ход для носа, которым ты дышишь. Расправив бороду, открыли один край лица, и начали брить. Взяли опасное лезвие (так я себе это представлял, ведь ничего невидно, когда лежишь), сначала задали контур бороде, потом убрали с боков, снизу. Все быстро, без крови, и чувствуется рука мастера, чьему умению я полностью доверился. Так мне сделали бороду, после чего накрыли лицо холодным полотенцем, остудив только что выбритые участки. Затем нанесли лосьон после бритья. Пахнет кстати приятно)

Завершив с бородой, начали смотреть на голову. Там волос не так много, но и из этого мы сделали интересную прическу, которая сочетается с бородой. Убрали с боков, сзади, оставили растительность сверху. Смотрим в зеркало - " я бы себе дал!" :))

Резюмирую: спасибо барберу за отличную работу с моим имиджем! И спасибо администратору, что сразу же напоил горячим чаем, как только я зашел в гости, с лютого сибирского мороза в -22 градуса!

Стрижем и бреем! Все верно! Так и есть!)

Александр, благодарим и ждём в гости вновь.