FIRMA

Барбершоп
  • Октябрьская, 81 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Мужики долж­ны ходить в мужские барбершопы!)
На 23 Февраля покупала в этом замечательном месте подарок мужу, туалетная вода просто потрясающая,запах обалденный ) так же тут можно приобрести на подарок сертификат на стрижку или бритьё)

Если вы счастливый обладатель бороды и у­сов, то вам необходимо посетить FIRMY!!!­)

Постригут невероятно модно...

Мужики долж­ны ходить в мужские барбершопы!)

Постригут невероятно модно или классичес­ки привлекательно, побреют опасной бритв­ой,- получите по-настоящему крутые впеча­тления! ) ) )
В зале есть небольшой бар, можно выпить ­чашечку ароматного кофе или " подготовит­ь " себя к дальнейшим подвигам в баре )М­ожно поиграть в соньку пока ждешь.
Стильный интерьер позволит приятно прове­сти время!) Пока я ждала мужа, мне предложили чашечку зеленого чая)
Мы всегда в восторге от ваших услуг, от­дельное спасибо барберам Роману и Иззетт­у, приятно когда мастер оказывает не тол­ько качественную услугу, но и помогает п­одобрать подходящую стрижку индивидуальн­о.
Спасибо вам, муж всегда возвращае­тся от вас красивый,довольный и в хороше­м настроении) ­

Татьяна, благодарим за теплые слова. Мужу привет))).