FIRMA

Барбершоп
  • Октябрьская, 81 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Театр Глобус 390 м

Одним дождливо-снежным октябрьским субботним днём, меня вдруг посетила мысль: появилось свободное время - значит надо идти и приводить голову в порядок!) Обычно стригся в барбершопе в центре, но увы, без предупреждения они принять меня не смогли... А так как навязчивая мысль именно в этот день подстричься и побриться меня не отпустила - начал искать в 2gis барбершопы рядом. Наткнулся на Firma. Возле Глобуса находятся, ехать близко. Но чтобы не рисковать - позвонил) Озвучил пожелания по времени - сейчас, почти сейчас, минут через 20) Сказали приезжай!) Первый плюс - с парковкой нет проблем. Второй плюс - место для меня было новое, но ребята в коллективе доброжелательны и дружны. Третий плюс - оказался очень неожиданным, а в последствии ещё и очень профессиональным и приятным. Это барбер Таня! Вот все настолько круто было, что к ней хочется вернуться и всем ее рекомендовать. Так что Firma - храните и цените ее)
Четвёртый плюс - стандартными чайКофе ребята не ограничились) Если бы был я не за рулём, то от Егеря точно не отказался))
Пятый плюс - интерьер. Много прикольных фишек, есть на что посмотреть пока над тобой работают)
Так что, ребята, успехов Вам, и свою пятёрку на флампе вы заработали заслуженно! А я ещё вернусь к вам)

Благодарим за отзыв! Обязательно приходи!