• Сакко и Ванцетти, 108
  • Октябрьская 1300 м
  • Белинского 800 м

Делали промывку печки у этих горе-мастеров. Они с умными лицами ходили вокруг моей малышки (вместо моих 26 я выгляжу на 16). Очень долго настраивались на работу. Вместо оговоренного пол9 заезда в бокс, я попала к ним в пол11. Естественно после этого я заболела. Печка то уже не грела! Поскольку моя малышка почти пять метров в длину (Джип) они с очень большим сомнением дозволили совершить заезд в бокс лично мне. Птм наступил консилиум на еще полчаса по поводу того, как устроена печка моего авто. Как оказалось все нестандартно. Чем меня повергли в сомнение, по поводу дальнейшего прибытия в боксе. Захотелось найти других специалистов. Наконец консилиум закончился и эти облагороженные сединами мужчины приступили к работе. Непосредственно промывке печки. Почему то они не поверили уровню антифриза на глаз. И открутили крышку бачка и расширителя. Ну хорошо,мужчинам с сединами виднее подумала я. Наконец процедура была окончена. Мне посоветовали СРОЧНО!! поменять антифриз. И упаковали машинку к отъезду. При этом я сидела на диванчике, дабы не мешать работе и в целях безопасности (по полу куча проводов, с потолка свисает опять же куча проводов и шлангов). И заметила, что мне не постелили обратно войлок. О чем и сообщила тут же. И получила такой взгляд в ответ, что стало страшно. Ну ладно. Расплатилась и поехала с чистой совестью. Но не успела я доехать до работы. Потому что из под капота валил страшный пар или дым. Встала я на обочине. Бегом под капот. А там просто ахтунг! Весь антифриз выдавило. Эти мужчины настолько седы, что забыли поставить крышки обратно!!!!! Мне повезло , что на улице было минус 25 и машина просто не успела нагреться. Благо в 150 м оказлся гараж и автомагазин. Меня затолкали туда. И там я решила свои проблемы. Спустя двое суток! Потому что крышки пришлось искать! Итог: никогда ничего не доверяйте делать посторонним людям в своем авто! Все контролируйте и берите чеки за работу!

Уважаемая
kitouylka. Мне 49 выгляжу на 45 лет 5 месяцев 3 недели и 3 дня.Спасибо за рекламу!Комментировать этот бред не имеет смысла.Вы хотябы у нас были ?Мы никогда не работали с пол9(цитата)

• Уважаемая

• Я не хочу никого обидеть или оскорбить. Но сам факт обиден. Приехала я по договоренности по телефону. После вынужденного ремонта не обратилась с претензией, потому что нет квитанции об оплате или чека, подтверждающего выполненную Вами работу.
    Считаю дальнейшую полемику бессмысленной.
    Отзыв был сделан для будущих клиентов, чтобы были внимательны! И никогда не оставляли без присмотра свой авто.
    Что касается самого факта выполненных Вами работ, то здесь претензий нет. Печку промыли на совесть. Но антифриз по Вашему совету действительно пришлось заменить немедленно (ведь его просто выдавило).
    Всего доброго!

• Вот с такими конторами где не дают чеков лучше вообще не связываться, ответственности никакой и никому потом ничего не предъявишь