First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 1 этаж
davidova58 написала 2 отзыва об этом месте

Запнулась, упала и разбила позавчера свой новый телефон. Дети подарили на день рождения. Жалко телефон и перед детьми неудобно...

Сразу вспомнила, что есть надежное место, где смогут выполнить диагностику и (если понадобится) ремонт. Конечно же, пошла в FIRST SERVICE. И не разочаровалась, хотя другого итога и не ожидала.

Никите Якушину, к которому...

Никите Якушину, к которому я вчера обратилась, понадобилась ровно одна минута, чтоб понять, как мне помочь.

Оставила телефон на 3 часа, и забрала как новенький. Даже бонус получила. Приятно!!!!

Между прочим, в соседнем сервисном центре, в который я все же накануне зашла, (больше из любопытства, чтоб еще раз убедиться, что лучше FS нет), назвали цену на 1300 руб. больше и срок - 4 дня!

Спасибо, Никита! За внимание, за деликатность, за терпение, а, главное, - за профессионализм!

Спасибо всей команде FIRST SERVICE!

PS: Скоро к вам обратится моя дочь с телефоном. Я ОЧЕНЬ рекомендовала!

Доброго дня, davidova58!

Спасибо большое за добрые слова и Вашу высокую оценку качества нашей работы. Очень приятно, что мы смогли оперативно помочь Вам и оправдали возложенные на нас ожидания. Никите передали Вашу благодарность, спасибо, что выбрали нас!

Всегда с Вами, команда First Service.

• Да, неприятности могут поджидать на каждом углу... надо осторожнее. Надеюсь Вы сами не сильно пострадали.

Телефон конечно неприятно разбить, особенно новый, но зачем же вы пошли в этот сервис? Он же не авторизованный никем. Нет, парни там наверно работают хорошие, но просто новый телефон нести в не авторизованный сервис и ставить китайскую запчасть? Вы же теперь лишились гарантии! А если дальше что то с ним случится по вине производителя? Вам же придется полную стоимость платить! Сходили бы к официалам, они бы Вам поменяли, за деньги конечно, но после ремонта гарантия бы сохранилась и перед детьми не было бы стыдно, что теперь телефон с китайским дисплеем.

А что за телефон у Вас? Дорогой был?

• Доброго дня, davidova58!

Всегда с Вами, команда First Service.