First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 410 м
  • Гагаринская 1100 м
  • Гагаринская 1500 м

Огромная благодарность Александру и компании First Service за профессионализм и доброжелательность! Отдельно отмечу индивидуальный подход и умение придумать нестандартное решение в сложной ситуации.

Обращалась по разным поводам: и разнообразные ремонты телефона, и исправление некорректной работы приложений на ноутбуке, и ремонт ноутбука со всеми сопутствующими задачами. Все всегда в срок, качество отличное. Обязательно обращусь и в будущем!

Доброе утро, maryka84!

Спасибо, что нашли возможность найти время и написать о нашем совместном опыте сотрудничества. Мы очень признательны за Вашу высокую оценку и надеемся оказаться полезными вновь, если возникнет вопрос по работе Вашей электроники ;-)

Всегда с Вами, команда First Service

• Доброе утро, maryka84!