First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 410 м
  • Гагаринская 1100 м
  • Гагаринская 1500 м

Здравствуйте! Длительное время сотрудничаем с First Service. Около 2-х лет знаем и обращаемся за технической помощью к специалистам данной компании (смартфоны, Macbook, Mac и др. технику Apple, принтеры, да по любой возникшей проблеме обращаемся только сюда, ни разу нас не подвели, сервис на высшем уровне, исполнение четко в срок, вежливое отношение к Клиентам, а главное высокое качество по демократичным ценам. Консультация и другие бонусы ребята раздают щедро. РЕКОМЕНДУЮ!!!! С Уважением, Елена.

Доброе утро, Елена!

Спасибо за Ваш подробный и развернутый отзыв о нашей работе. Очень приятно, что Вы выбрали нас и доверяете нам уже не первый год. Будем и дальше делать все возможное (и невозможное), чтобы техника работала на отлично ;-)

Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, Елена!

Искренне Ваша, команда First Service.