First Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, техники Apple
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отдавали в ремонт смартфон, который стал некорректно работать после попадания влаги. Результатом доволен: вежливый администратор, качественный ремонт, средняя стоимость, сжатые сроки ремонт. Большое спасибо и дальнейших успехов.

У сына сломался его детеночий гаджет, и я, не особо на что-то надеясь, позвонила ребятам. Раньше уже чинила тут телефон и ноутбук, впечатления остались самые приятные. Везите, говорят, девайс, посмотрим, что можно сделать. И ведь починили! Спасибо от меня и от ребенка не только за качественную работу, но и за клиентоориентированность.

Доброе утро, Маргарита!

Спасибо Вам за добрые слова и положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашего вопроса. Большой привет Вам и Вашему сыну, пусть техника всегда работает исправно. А если возникнут какие-то вопросы - ждем сразу в гости!

С уважением, Никифоров Александр и вся команда First Service ;-)

В это отделение отдавал Samsung на ремонт. Сделано все было отлично, единственное немного долговато, по продлению не отзвонились, пришлось набирать и интересоваться самому. Работает сейчас все замечательно, нареканий пока что нет. Приветливый персонал, очень демократичные цены. Конфетки на ресепшне...) Одни плюсы и ни капли минусов.

Доброе утро, DmSh!

Спасибо за Ваш добрый отзыв о нашей работе! Очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших услуг и остались довольны. Будем рады помочь Вам снова, если возникнут вопросы по ремонту техники.

Всегда на Вашей стороне, команда First Service.

Доброе утро, Илья!

Спасибо за Ваши добрые слова и обратную связь. Мы будем рады помочь Вам снова, если возникнут вопросы по работе техники, кстати, мы так же хорошо умеем чинить ноутбуки ;-)

Искренне Ваша, команда First Service.